Seniorenrally Ost – 2020

Anmeldung für 03.10.2017 / DIAMOND COUNTRY CLUB

Vergleichskampf mit GSL-NÖ

Es werden die 20 besten (und punktegleichen) Nettospieler, die 20 besten (und punktegleichen) Bruttospieler und die Captains nominiert. Eine manuelle Anmeldung ist nicht möglich!



Bisher 47 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 HINTERSTOISSER Anton-12,2-15 Brutto
2 STÖPHL Thomas-12,0-15 Brutto
3 HAAS Georg-8,7-11Netto
4 SALCHENEGGER Kurt-10,6-13Netto
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 WIEDRICH Walter-18,5-23Einladung
2 WIPPEL Andreas-9,3-12 Brutto
3 NIESSLER Franz-4,9-7Netto
GC Spillern
1 WESSELY Herbert-10,9-14Einladung
2 ECKL Hans-8,4-11 Brutto
3 PROPST Kurt-14,1-17 Brutto
4 HORVAT Joze-6,9-9 Brutto
GC Weitra
1 MADER Eduard-10,5-13 Brutto
2 PAYER Alfred-32,1-38Einladung
3 SCHARRER Othmar-9,2-12Netto
4 FISCHER Robert-13,9-17 Brutto
Golf Club Breitenfurt
1 MÜLLER Gerhard-14,0-17Netto
2 KÖHLER Thomas-28,0-34Netto
3 STADLER Johann-30,0-36Netto
4 JANK Anton-11,4-14 Brutto
Golf Club Semmering
1 HOFER Friedrich-14,2-17Einladung
2 SPERRER Ernst-11,1-14 Brutto
3 GERSTHOFER Andreas-11,1-14 Brutto
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 JAHN Johann-18,5-23Einladung
2 ABRASCHEK Fritz-10,8-14Netto
3 SCHEICKL Christian-14,5-18 Brutto
4 WURST Walter-11,3-14Netto
5 SCHLOSSER Gerhard-14,1-17 Brutto
Golfclub Leopoldsdorf
1 HÜTTINGER Hans-12,0-15 Brutto
2 LANGNER Ludwig-20,6-25Netto
3 SIGART Herbert-13,5-17Netto
4 WITTHOLM Leopold-14,7-18 Brutto
5 HERMES Franz-20,6-25Netto
6 LISZT Alois-13,5-17Netto
Golfclub Poysdorf
1 KRÄTSCHMER Ernst-24,5-30Einladung
2 SCHUCH Emmerich-11,9-15 Brutto
3 TATZER Herbert-10,4-13Netto
4 FLEISCHHART Ernst-13,2-16 Brutto
5 BöCK Johann-8,7-11Netto
6 WENINGER Johann-12,6-16 Brutto
7 HARTMANN Leo-19,9-24Netto
8 KRAFT Johann-24,6-30Netto
9 NEUMAYER Reinhart-17,7-22Netto
10 MADER Otto-20,8-25Netto
11 STETZL Werner-8,7-11 Brutto
12 VACHA Milan-8,6-11Netto
Golfclub Schloss Ernegg
1 SCHLÖGL Peter-18,5-23Einladung
2 EDER Gerhard-8,9-11 Brutto