Seniorenrally Ost – 2020

Anmeldungen für 03.10.2017 / DIAMOND COUNTRY CLUB

Für eine richtige Anzeige bitte JavaScript aktivieren!

Vergleichskampf mit GSL-NÖ

Es werden die 20 besten (und punktegleichen) Nettospieler, die 20 besten (und punktegleichen) Bruttospieler und die Captains nominiert. Eine manuelle Anmeldung ist nicht möglich!

Gruppe 50 - 59

Bisher 10 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 HAAS Georg-8,7-11Netto
2 SALCHENEGGER Kurt-10,6-13Netto
Golf Club Breitenfurt
1 JANK Anton-11,4-14 Brutto
Golf Club Semmering
1 GERSTHOFER Andreas-11,1-14 Brutto
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 SCHEICKL Christian-14,5-18 Brutto
2 WURST Walter-11,3-14Netto
3 SCHLOSSER Gerhard-14,1-17 Brutto
Golfclub Poysdorf
1 BöCK Johann-8,7-11Netto
2 STETZL Werner-8,7-11 Brutto
3 VACHA Milan-8,6-11Netto

Gruppe 60 - 69

Bisher 24 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 STÖPHL Thomas-12,0-15 Brutto
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 WIPPEL Andreas-9,3-12 Brutto
2 NIESSLER Franz-4,9-7Netto
GC Spillern
1 WESSELY Herbert-10,9-14Einladung
2 PROPST Kurt-14,1-17 Brutto
3 HORVAT Joze-6,9-9 Brutto
GC Weitra
1 SCHARRER Othmar-9,2-12Netto
2 FISCHER Robert-13,9-17 Brutto
Golf Club Breitenfurt
1 MÜLLER Gerhard-14,0-17Netto
2 KÖHLER Thomas-28,0-34Netto
3 STADLER Johann-30,0-36Netto
Golf Club Semmering
1 HOFER Friedrich-14,2-17Einladung
2 SPERRER Ernst-11,1-14 Brutto
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 ABRASCHEK Fritz-10,8-14Netto
Golfclub Leopoldsdorf
1 HERMES Franz-20,6-25Netto
2 LISZT Alois-13,5-17Netto
Golfclub Poysdorf
1 SCHUCH Emmerich-11,9-15 Brutto
2 TATZER Herbert-10,4-13Netto
3 FLEISCHHART Ernst-13,2-16 Brutto
4 WENINGER Johann-12,6-16 Brutto
5 HARTMANN Leo-19,9-24Netto
6 KRAFT Johann-24,6-30Netto
7 NEUMAYER Reinhart-17,7-22Netto
8 MADER Otto-20,8-25Netto

Gruppe 70 - ....

Bisher 13 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 HINTERSTOISSER Anton-12,2-15 Brutto
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 WIEDRICH Walter-18,5-23Einladung
GC Spillern
1 ECKL Hans-8,4-11 Brutto
GC Weitra
1 MADER Eduard-10,5-13 Brutto
2 PAYER Alfred-32,1-38Einladung
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 JAHN Johann-18,5-23Einladung
Golfclub Leopoldsdorf
1 HÜTTINGER Hans-12,0-15 Brutto
2 LANGNER Ludwig-20,6-25Netto
3 SIGART Herbert-13,5-17Netto
4 WITTHOLM Leopold-14,7-18 Brutto
Golfclub Poysdorf
1 KRÄTSCHMER Ernst-24,5-30Einladung
Golfclub Schloss Ernegg
1 SCHLÖGL Peter-18,5-23Einladung
2 EDER Gerhard-8,9-11 Brutto