Seniorenrally Ost – 2021

Anmeldung für 21.09.2021 / GC Spillern

Nennungsschluß : 18.09.2021, 16 Uhr

Bisher 108 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 HAAS Georg11,810 Früh
2 KNEBEL Peter23,823 VM
3 KARRO Ferenc17,717 FG1 - VM
4 CHRIST Stefan36,837 FG1 - VM
5 BORKA Alfred10,59 FG 2 - MITTAG
6 SCHöNGRUNDNER Gerhard13,212 FG 2 - MITTAG
7 HINTERSTOISSER Anton15,114 FG 3 - MITTAG
8 STÖPHL Thomas17,917 FG 3 - MITTAG
9 PUTZ Karl32,633 MITTAG
10 GäRTNER Peter26,726 FG 4 - SPÄT (GC RICHARDHOF)
11 MAIER Ernst12,010 FG 4 - SPÄT ( GC FRÜHLING)
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 NIESSLER Franz9,27
2 MARHOLD Julius21,320 bitte ab 11h
GC Spillern
1 STUDENER Werner11,510 früh
2 PAULHART Roland6,44
3 RIEDER Norbert32,633
4 ECKL Hans11,19Früh
5 GERHART Reinhold17,817 Früh
6 STIEPOCK Wolfgang 34,434
7 SKOPIK Erwin18,217
8 CASAGRANDE Enrico6,85
9 RITTENBACHER Heinz14,213
10 HORVAT Joze12,211 Früh
11 STEINBACH Wolfgang11,810 Früh
12 SEETHALER Manfred7,96
GC Weitra
1 FISCHER Robert17,917
2 OBERHAUSER Günther16,715spät
3 SCHARRER Othmar9,48spät
4 LEITL Johann19,819
5 HERZ Thomas8,47
6 WESSELY Herbert10,99
7 MADER Eduard14,213 nach 10 Uhr
8 HAUBNER Werner25,625nach 10 Uhr
9 MERSI Heinz32,532
Golf Club Breitenfurt
1 KAINZ Gerhard 13,512 bitte früh
2 NOSSEK Erich21,120 bitte Start auf der 1
3 KÖHLER Thomas27,127
Golf Club Semmering
1 ALLITSCH Manfred24,824 Nm
2 SCHÖCHL Karl23,222 ab cá 10:00
3 ERLBECK Franz31,231 FG1 ab 11:00
4 PUSCHLMAYER Alfred36,437 FG1 Cart mit Erlbeck
5 SPERRER Ernst13,012 Nm
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 DUHOVICH Hans28,929 FG 1 früh
2 SCHMIDBAUER Guido14,713 FG 1 früh
3 WURST Walter12,911 FG 2 früh
4 SCHEICKL Christian18,517 FG 2 früh
5 SCHLOSSER Gerhard16,415
6 FORMANN Erich32,532
7 POKORNY Erich22,422
8 ABRASCHEK Fritz12,511
9 JAHN Johann23,923 FG 3 im Car mit Litzka Gerhard
10 LITZKA Gerhard24,924 FG 3 im Car mit Jahn Johann
11 GEISSLER Helmut29,830
12 RATTIG Wolfgang22,922 Bitte nicht vor 11.00 Uhr
13 HELM Walter24,424
14 SCHULTZ Herbert23,122
15 FRIEDLMAYER Josef27,227
16 POLKE Wolfgang21,020
Golfclub Leopoldsdorf
1 NEUBER Alfred32,933
2 LATZEL Peter34,935
3 TOMEK Friedrich24,324
4 FÄDLER Kurt38,239
5 WAGNER Manfred40,441
6 LANGNER Ludwig28,228 bitte später
7 KREMSER Wolfgang28,728 VM
8 WITTHOLM Leopold18,317
9 PERNOLD Helmut21,921
10 SIGART Herbert16,816 FG 2 mit Tinhof bitte früh
11 TINHOF Johann24,624 FG 2 mit Sigart bitte früh
12 SIR Gabor18,217
13 HANDLER Thomas10,79 mittlere Startzeit
14 BRAUN Alarich24,023 NM mit Cart
15 PUSTELNIK Erwin23,623
16 POSPISIL Andreas20,019 Start bitte Mittag
17 UNSINN Friedrich24,524 FG 3 mit Swoboda + Cart sehr spät
18 SWOBODA Hans-peter43,845 FG 3 mit Unsinn + Cart sehr spät
19 STROHMAYER Friedrich13,412 nach 10:00
20 ROHRINGER Kurt26,226 bitte früh
21 BINDER Franz21,020 VM früh
22 FRüHAUF Franz29,429 FG1 mit Pesti nach 11 mit Cart gemeisam
23 PESTI Josef19,218FG 1 mit Frühauf nach 11 Cart gemeinsam
24 PREISSL Johann Dieter11,410
25 STOLA Paul25,825
Golfclub Poysdorf
1 VACHA Milan9,38 FG1 frühe Startzeit
2 FLEISCHHART Ernst15,614 FG 1 frühe Startzeit
3 TATZER Herbert12,111 FG 2 ca.10h
4 SCHROTT Herbert16,715 FG 2 ca.10h
5 HAUSNER Josef28,228 FG 3 ca.10h
6 WOTTLE Anton29,529 FG 3 ca.10h
7 KREUZINGER Franz34,535 Frühe Startzeit
8 WEDAM Sigurd16,415 ca.10:30h
9 SCHUCH Emmerich16,215 späte Startzeit
10 THALHAMMER Klaus22,321
11 WENINGER Johann13,212 FG 5 ca.10:30h
12 BöCK Johann10,18 FG 5 ca.10:30h
13 WIMMER Thomas30,730 FG 6
14 BINTER Wilhelm24,224 FG 6
15 NEUMAYER Reinhart19,619 FG 7 ca.10h
16 MADER Otto22,321 FG 7 ca.10h
17 FRANK Michael10,39 FG 8 ca.10h
18 SCHMIDT Wolfgang31,231 FG 8 ca.10h
19 SONNLEITNER Walter24,524
20 MöSSINGER Ernst32,733 späte Startzeit
21 HARTMANN Stefan34,434
22 STETZL Werner13,412 spät (Pflege der Eltern)
23 HARTMANN Leo19,819 spät
24 KRAFT Johann25,925
25 BREZINA Kurt13,012 späte Startzeit