Seniorenrally Ost – 2021

Anmeldung für 05.07.2021 / DIAMOND CLUB OTTENSTEIN

Nennungsschluß : 02.07.2021, 16 Uhr

Bisher 78 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 HAAS Georg12,111 früh
2 KNEBEL Peter24,325 FG 1 - Mittag
3 SCHöNGRUNDNER Gerhard13,413 FG 1 - Mittag
4 HINTERSTOISSER Anton15,415 FG 2 - Mittag
5 STÖPHL Thomas18,118 FG 2 - Mittag
6 MAIER Ernst11,010 FG 3 - Mittag
7 GäRTNER Peter28,029 FG 3 - Mittag
8 PUTZ Karl33,535 Mittag
9 MAIRBöCK Harald28,930
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 NIESSLER Franz7,87 ab 10 Uhr bitte - danke
GC Spillern
1 ECKL Hans11,811 früh
2 HYLAND Sean12,512 früh mit Hr. Hornik
3 HORNIK Michael18,418 früh - mit Hr. Hyland
4 GERHART Reinhold29,630 früh
5 HORVAT Joze11,811 früh
GC Weitra
1 LEITL Johann20,921
2 HAUBNER Werner25,826 nach 11 Uhr
3 GREMMEL Willi27,828
4 WESSELY Herbert10,910
5 SCHARRER Othmar8,88 spät
Golf Club Breitenfurt
1 MÜLLER Gerhard17,117 bitte frühe Startzeit
2 JANK Anton12,812 bitte sehr frühe Startzeit
3 KÖHLER Thomas28,029 bitte nach 11:30
4 STADLER Johann29,030 bitte nach 11:30
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 WURST Walter12,912 früh
2 SCHLOSSER Gerhard18,418 früh
3 POKORNY Erich20,420
4 DUHOVICH Hans29,030 FG 1
5 SCHMIDBAUER Guido15,415 FG 1
6 EISENBARTH Erich24,124 Car
7 KASPAR Friedrich21,421 FG 2 ab 10.30
8 MÜLLER Gottfried18,819 FG 2 ab 10.30
9 ZIEGELHUBER Josef18,318 FG 2 ab 10.30
10 RATTIG Wolfgang22,423 letzter Flight
11 GRUBER Albert19,219 FG 3 ab 11.00
12 STAUFER Adalbert23,123 FG 3 ab 11.00
13 NEUMEISTER Herbert26,627 Fg 3 ab 11.00
14 FRIEDLMAYER Josef27,128 FG 3 spät im Car mit Polke Wolfgang
15 POLKE Wolfgang21,121 FG 3 spät im Car mit Friedlmayer Josef
16 JAHN Johann23,324 im Car mit Geissler Helmut
17 GEISSLER Helmut29,130 im Car mit Jahn Johann
Golfclub Leopoldsdorf
1 LANGNER Ludwig25,426 bitte spät
2 UNSINN Friedrich24,024 bitte spät, Cart mit Hans Peter Swoboda
3 SWOBODA Hans-peter44,647 bitte spät, Cart mit Unsinn Friedrich
4 FRüHAUF Franz29,230 Cart
5 SIR Gabor18,518
6 KVYCH Martin22,122
7 WITTHOLM Leopold18,618 bitte zeitig, FG1
8 RETTINGER Josef25,326
9 SCHWEDLER Herbert31,633
10 SIGART Herbert15,615 bitte zeitig, FG1
11 PREISSL Johann Dieter11,411
12 KREMSER Wolfgang28,729
13 HÜTTINGER Hans14,414 bitte zeitig, mit Friedrich Tomek
14 KITZWEGER Christian23,023 FG 2
15 TOMEK Friedrich26,027 bitte zeitg, mit Hans Hüttinger, FG2
16 POSPISIL Andreas21,421 bitte vorletzte Startzeit
17 BRAUN Alarich23,624 NM, Cart
18 STARK Hans Erich43,345 bitte spät
Golfclub Poysdorf
1 SONNLEITNER Walter25,326
2 PURTH Werner24,825
3 WEDAM Sigurd17,017
4 VACHA Milan9,89 Bitte Startzeit ca.9:30
5 HARTMANN Stefan33,735 FG 1
6 HARTMANN Franz28,429 FG1
7 BREZINA Kurt13,112 späte Startzeit
8 KREUZINGER Franz32,934 Späte Startzeit
9 TATZER Herbert11,411 FG 2 spät
10 SCHUCH Emmerich17,117 FG 2 spät
11 FRANK Michael8,98 FG 3 ca. 10:00
12 SCHMIDT Wolfgang31,733 FG 3 ca. 10:00
13 HARTMANN Leo20,521 FG 4 Mittag
14 MADER Otto22,122 FG 4 Mittag
15 KRAFT Johann25,526 FG 4 Mittag
16 BöCK Johann9,69 Ca.11:00
17 STETZL Werner13,112 Sehr spät, Pflege der Eltern
Golfclub Schloss Ernegg
1 EDER Gerhard10,910 FG mit Schöller Peter
2 SCHöLLER Peter26,627 FG mit Eder Gerhard