Seniorenrally Ost – 2019

Anmeldung für 09.10.2018 / GC Spillern

Vergleichskampf mit GSL-NÖ

Es werden die 20 besten (und punktegleichen) Nettospieler, die 20 besten (und punktegleichen) Bruttospieler und die Captains nominiert. Eine manuelle Anmeldung ist nicht möglich!



Bisher 48 gemeldet
# Club Name SV TV (Gelb) Bemerkung
C&C Golfclub am Wienerberg
1 BORKA Alfred-8,5-7 Brutto
2 HINTERSTOISSER Anton-12,1-11Netto
3 STÖPHL Thomas-15,4-14 Brutto
4 VODICKA Rudolf-20,2-19Netto
5 MAIER Ernst-12,4-11 Brutto
6 GäRTNER Peter-24,8-24Netto
7 JERABEK Günther-17,7-17Netto
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
1 DULMOVITS Johann-13,3-12 Brutto
2 WEBEL Rudolf-18,4-17 Brutto
3 WIEDRICH Walter-18,1-17 Brutto
GC Spillern
1 WESSELY Herbert-10,2-9Einladung
2 ECKL Hans-9,6-8Netto
GC Weitra
1 MADER Eduard-10,5-9Netto
2 PAYER Alfred-32,1-32Einladung
3 SCHARRER Othmar-10,9-9Netto
4 FISCHER Robert-14,2-13 Brutto
Golf Club Breitenfurt
1 PRISTL Herbert-15,7-14 Brutto
2 NOSSEK Erich-14,5-13 Brutto
3 MÜLLER Gerhard-15,3-14Netto
4 KANTNER Ronald-10,4-9 Brutto
Golf Club Semmering
1 HOFER Friedrich-14,9-14Einladung
2 WOLF Werner-15,7-14Netto
3 SPERRER Ernst-14,4-13 Brutto
Golf Club Wien-Süßenbrunn
1 GLASER Franz-15,1-14 Brutto
2 GRUBER Albert-16,2-15Netto
3 JAHN Johann-19,2-18Einladung
4 OBRECHT Hubert-12,9-11 Brutto
5 STAUFER Adalbert-16,2-15 Brutto
6 ZEMANN Paul-18,2-17Netto
7 ZIEGELHUBER Josef-16,2-15Netto
8 POKORNY Erich-18,4-17 Brutto
9 ABRASCHEK Fritz-12,5-11Netto
10 WURST Walter-14,0-13Netto
11 WEBER Kurt-18,0-17 Brutto
Golfclub Leopoldsdorf
1 LANGNER Ludwig-20,5-20Einladung
2 SIR Gabor-14,6-13 Brutto
3 SISCHKA Christian-18,5-17 Brutto
4 WILDNER Leopold-14,7-13 Brutto
5 LISZT Alois-16,0-15Netto
6 POSPISIL Andreas-18,9-18 Brutto
Golfclub Poysdorf
1 KRÄTSCHMER Ernst-24,5-24Einladung
2 SCHUCH Emmerich-11,1-9Netto
3 TATZER Herbert-11,1-9Netto
4 BöCK Johann-9,3-8Netto
5 WENINGER Johann-12,4-11Netto
6 HARTMANN Leo-25,6-25Netto
7 NEUMAYER Reinhart-19,6-19Netto
Golfclub Schloss Ernegg
1 SCHLÖGL Peter-18,5-17Einladung